Экшн-игра

Прятки

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст7+
  • Кол-во игроков2-20
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.9/5(16 отзывов)
Квест-мастер
0
15
1
0
0
0

16 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Игроки делятся на команды выживших и зараженных. Выжившим нужно хорошо спрятаться, а также выполнить задания, чтобы создать противоядие. Зараженные должны найти каждого уцелевшего и обратить в себе подобных.
В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, есть зона для проведения праздника, рассчитаны на 20 человек

Контакты

ул. Розы Люксембург, д. 103

за остановкой «Оптика» 5-этажное здание, красная дверь

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Доступные режимы

2 сценария игры.
Стоимость и условия прохождения квеста при различных сценариях могут отличаться

Nerf-сражение
7+

Бластеры, большой многоуровневый лабиринт, неоновое освещение и электронные чекпоинты помогут воссоздать атмосферу настоящей битвы

Золотая лихорадка
7+

Участникам придется не только пройти весь лабиринт, но и найти все необходимые артефакты

Категории

Отзывы на экшн-игру «Прятки»

Средняя оценка
4.9(16 отзывов)
Квест-мастер
0
15
1
0
0
0
  • София Козырева
    • Новичок
    было страшно и весело!
  • Марина Звягинцева
    • Новичок
    Всё просто потрясающе. Очень очень сильно понравилось
  • ТМТатьяна Мануковская
    • Любитель
    Прекрасная атмосфера, опытный ведущий, задорно, весело и незабываемо отметили день рождения дочери. Всё, начиная от помещения, заканчивая внимательным отношением, можно оценить на 10 баллов! Обязательно вернёмся к вам ещё! И будем советовать знакомым!
  • Наталья Ледовская
    • Любитель
    Посетили с детьми квест ,, прятки в темноте,,. Все на высшем уровне, спасибо дети очень довольны! Вернемся к вам снова, за новыми ощущениями!
  • Виктория Артющенко
    • Новичок
    Эмоции на высоте. Первый раз участвую и спасибо большое организаторам, что мой интерес к таким квест-румам только усилился.
  • Виктор Заблоцкий
    • Гуру
    Крутой ивент, запутанный лабиринт, очень много нычек, где спрятаться, 10\10
  • Евгений Броцманн
    • Новичок
    Мой первый опыт квестов. Поиграли в прятки в темноте группой из 13 человек. Было очень весело и активно. Всем понравилось, придем обязательно еще.
  • Екатерина Астахина
    • Новичок
    Впервые попробовала подобный квест. Осталась под большим впечатлением, словно окунаешься в детство. Ходили большой компанией и было очень весело и интересно. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым.
  • ГКГай Кривой
    • Любитель
    Место, где после работы (завода) можно отдохнуть, проявить охотничьи инстинкты при поиск, а так же проявить смекалку при прятках - как когда-то в детстве.

    Играли в прятки в темноте.

    А после игры выбить все из всех подушками - дистанционно, почувствуй себя артиллеристом. XD

    Рекомендую !
  • Виолетта Сосина
    • Новичок
    Не любитель пряток, так как находят самую первую 😅 но это был огонь 🔥 адреналин такой шарашил, скримаки топовые и даже не жалеют 😅 пугают до конца.

    Бой с подушками в конце был классный, но хотелось бы кинуть подушку в одного из чудовищ, отомстить за шокер и 2минутное преследование😅😑

    Сладкий стол был вкусным ☺️

    Короче, придем еще ❤️
  • Вадим Сосин
    • Новичок
    Посетил квест такого рода впервые, отличное место чтобы весело провести время с компанией!!!

    Играли в прятки в темноте, очень интересно, особенно бегать по лабиринту и искать все потайные места где спрятаться.

    Но также помимо вас в комнате есть еще кое-что… но об этом узнаете уже за игрой!
  • Илона Тодорчук
    • Любитель
    Мы с друзьями посетили квест "Прятки в темноте" и получили массу положительных эмоций. Атмосфера была очень таинственной и загадочной, что добавляло интереса к игре.

    Перед началом игры нам объяснили правила и выдали необходимое оборудование. Мы были разделены на две команды и отправились на поиски своих соперников.

    Одним из главных преимуществ этого квеста является то, что он не требует специальных навыков или умений. Каждый может попробовать свои силы и найти выход из ситуации. Кроме того, благодаря тому, что все действия происходят в темноте, участникам приходится использовать все свои чувства и интуицию, что делает игру еще более интересной и захватывающей. Мы остались очень довольны. Это отличный способ провести время с друзьями и получить заряд положительных эмоций. Рекомендую всем, кто хочет попробовать что-то новое и необычное!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Экшн-игра «Судная ночь 2.0» от Спуск в никуда
Экшн-игра

Судная ночь 2.0

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков4–25

Вы никогда не знаете, когда снова начнется судная ночь…

  • Возраст6+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–20

Проходите игры, соревнуясь с друзьями и свободно перемещаясь в пространстве

  • Возраст16+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6

Профессор Джонатан пропал несколько дней назад. Вы можете нам помочь найти его?

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–25

Ваша цель – найти черный ящик и отключить детонацию до полного распространения вируса

  • Возраст10+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–4

Найдите выход из комнаты до того, как заколдованный чайник закипит!

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.